Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Все побежали в оппозицию”

[14:18 20 июля 2009 года ]

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что ставки на нынешних президентских выборах будут “выше жизни, потому что проигрыш для политиков будет означать окончательный уход с политической арены”. Об этом он заявил на пресс-конференции в Житомире.

“Будет идти война компроматов, мне уже там приносят кое-что. Моя позиция проста, как у каждого полищука: нужно говорить, что ты сделал и что нужно сделать, чтобы изменилась к лучшему ситуация в стране, в каждой семье”, — заявил Литвин. “И на этом нужно строить свою деятельность, а не на сокрушительной критике оппонентов”, — добавил он.

Литвин также пообещал, что не будет рассказывать, что “все свиньи”, а он один “хороший”, потому что “тогда люди будут думать, что ты хочешь занять место этих свиней”.

“Негатив и сокрушительная критика ничего не дает. Вместо этого сегодня все побежали в оппозицию”, — сказал он.

Председатель Верховной Рады призвал политиков во время выборов избегать настроений агрессии — “жестокой и некомпетентной”. В противном случае, спрогнозировал он, “об Украине после выборов могут говорить в прошедшем времени”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.