Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман поручил интегрировать ProZorro с госреестрами

[17:09 27 июля 2016 года ]

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал поручение относительно сотрудничества Министерства юстиции, Министерства внутренних дел, Министерства финансов и Государственной фискальной службы для интеграции с государственными реестрами для повышения эффективности работы системы ProZorro. Об этом сообщает Укринформ.

“Будет соответствующее поручение правительства относительно сотрудничества Минюста, МВД, Минфина, ГФС сделать интеграцию с государственными реестрами для повышения эффективности работы”, — сказал Гройсман.

Соответствующее поручение было дано после того, как заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов попросил помощи у Министерства юстиции, МВД и ГФС относительно интеграции с государственными реестрами.

“Это один из вопросов, который необходимо для того, чтобы предотвратить коррупционные случаи, а с другой стороны для того, чтобы сделать закупки более удобными для бизнеса”, — отметил Нефедов.

Он также отметил, что у Минэкономразвития есть вопросы по подключению к единому государственному реестру, а также в отношении справки о несудимости которую выдает МВД.

“Поэтому прошу руководство этих органов помочь нам облегчить работу и себе, и системе государственных закупок”, - сказал Нефедов. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.