Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Жириновский: Россия сделает скидку Украине

[14:44 16 января 2012 года ]

Кандидат в президенты Российской Федерации, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выступает за построение отношений с Украиной и Беларусью сугубо на рыночных основах. Об этом Жириновский сказал на пресс-конференции в Москве, представляя свою предвыборную программу, передает УНИАН.

“Мы по-доброму относимся к соседям на Западе, особенно к Украине и Беларуси, поскольку они ближе других. Мы — за развитие отношений с Украиной и Беларусью, но только все — по мировым ценам”, — сказал Жириновский.

“Чтобы Украина не говорила, что она кормит нас, чтобы Беларусь не говорила, что ее картофель или молоко лучше. Все — торгуем по мировым ценам”, — добавил он.

Также Жириновский заявил, что в этом году Россия подарит Украине 4 млрд. долларов как скидку на газ. “Мы против”, — подчеркнул кандидат в президенты.

Отвечая на вопрос, что он думает по поводу возможности создания федерального государства России, Украины и Беларуси, Жириновский сказал: “Мы неприятели новых федераций, новых конфедераций. Если объединятся, только в рамках одного государства — России, не нравится, придумайте другое название”, — сказал Жириновский.

По его мнению, если РФ, Украина и Беларусь объединятся в федерацию или конфедерацию, то через некоторое время в таком государстве снова будет раскол и сепаратизм.

“Появится новый Кучма, Кравчук или еще кто-то”, — сказал лидер ЛДПР.

Он считает, что Украина и Беларусь могут войти в состав России только как федеральные округа.

“У нас 8 федеральных округов, пожалуйста — 9-й — минский федеральный округ, 10-й, — киевский, 11-й — одесский, 12-й — харьковский...”, — сказал Жириновский.

По его словам, в такой стране должны использоваться все языки, но один должен быть объединяющей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.