Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владелец “Эпицентра” ведет переговоры о покупке ФК “Карпаты”

[14:45 10 октября 2018 года ]

Совладелец гипермаркетов “Эпицентр” и “Новая линия”, народный депутат и вице-президент Федерации футбола Украины Александр Герега ведет переговоры о покупке футбольного клуба “Карпаты” (Львов). Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Я не могу на 100% ответить на ваши вопросы. Мы любим футбол, поэтому я не могу сказать, что такого процесса не существует. Такого плана вопросы решаются или за один час, или длятся годами. Есть определенные нюансы”, — сказал он в интервью изданию “ua.tribuna”.

В то же время А.Герега уклонился от ответа на вопрос о деталях ведущихся переговорах с Петром Дыминским и Игорем Коломойским.

“Не могу комментировать эту информацию, ведь она является закрытой. Хочу сказать одно — “Карпаты” должны иметь будущее. У них для этого есть все необходимое”, — добавил В.Герега.

Согласно данным реестра юридических и физических лиц, на конец 2017 года учредителями ООО “Клуб профессионального футбола “Карпаты” являлись две компании из Британских Виргинских островов, одна из которых основана гражданином Кипра, а вторая — П.Дыминским и еще одним гражданином Кипра.

Участниками ООО “Эпицентр К” являются Александр Герега (81,18%), Галина Герега (18,75%) и Татьяна Суржик (0,055%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.