Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вице-премьер по стратегическим отраслям промышленности подтвердил встречу в офисе Бориса Кауфмана

[11:20 07 декабря 2020 года ]

Олег Уруский подтвердил, что встречался с бизнесменом Борисом Кауфманом в его офисе, но отрицает желание скрыть этот разговор. Об этом сообщает Радио Свобода.

“Проблем в этом нет. Я могу встречаться там, здесь. Здесь — не всегда удобно. Есть много нюансов таких. Ничего страшного в этом нет абсолютно. Это не какие-то там “договорняки”, как говорят, что тайные. Ничего тайного”, — сказал Уруский, уточнив, что темой дискуссии были “возможные инвестиции, которые могли бы быть вложены”.

Высокопоставленные продолжают проводить непубличные встречи с влиятельными бизнесменами несмотря на обещание Владимира Зеленского, что при его президентстве отношения между властью и представителями крупного бизнеса станут исключительно прозрачными. Ряд таких тайных встреч удалось зафиксировать журналистам “Схем”.

В частности, в офис к бизнесмену Кауфмана 17 ноября наведывался человек, похожий на вице-премьер-министра, министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Олега Уруского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.