Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вице-премьер Крыма возглавил штаб Партии регионов

[13:18 13 августа 2010 года ]

Совет крымской организации Партии регионов утвердил первого вице-премьера Крыма Павла Бурлакова руководителем республиканского избирательного штаба ПР на местных выборах. Об этом в четверг сообщил журналистам председатель Совета министров Крыма, лидер крымских “регионалов” Василий Джарты после заседания Совета крымской парторганизации в Симферополе, передает УНИАН.

“Я думаю, он с 1 сентября уйдет в отпуск и будет заниматься подготовкой и проведением избирательной кампании Партии регионов в Крыму”, — сказал премьер автономии.

Он также отметил, что “регионалы” пока не сформировали партийные списки для участия в местных выборах в регионе.

По словам Джарты, в списки должны попасть “лидеры общественного мнения”, которые пользуются уважением в своем селе, поселке или городе, люди, которые создали хотя бы несколько рабочих мест, и те, кто уверен в идеологии ПР.

Лидер крымских “регионалов” отметил, что избирательная программа ПР в Крыму будет строиться на основе президентской программы Виктора Януковича с учетом местных особенностей автономии.

По словам Джарты, Партия регионов рассчитывает получить на выборах, “минимум, 51% по всей территории Крыма”, чтобы иметь полномочия и “воплощать в жизнь” свои замыслы.

Напомним, Верховная Рада Украина назначила местные выборы на 31 октября. Они пройдут по мажоритарно-пропорциональной системе без участия блоков партий.

На эту же дату крымский парламент назначил свои выборы.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.