Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко предложил брата в мэры Киева

[09:00 14 марта 2013 года ]

Лидер партии “Удар” Виталий Кличко предложил в качестве кандидата на пост мэра Киева своего брата, Владимира Кличко, сообщил лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко, пишет “Корреспондент”.

“В Украине еще сильнее процветает клановость в политике. По моей информации, кандидатом от партии УДАР в мэры Киева Виталий Кличко предложил своего брата Владимира. Поскольку Виталий не хочет идти в мэры в силу своих президентских амбиций. Но считает столицу своей вотчиной, поэтому планирует выставить брата, ибо главной составляющей бренда этой политической силы есть фамилия ее лидера”, — написал он на своей странице в Facebook.

Кроме того, политик раскритиковал подобное решение оппозиционера, так как он думает, что это может привести к тому. что Киевом будет править сын Виктора Януковича.

“Хочу публично спросить у Виталия Кличко: почему он углубляет клановость в отечественной политике? Благодаря Кличко, мы можем доиграться до того, что президентом будет сын Януковича”, — подчеркнул он.

Как сообщалось, председатель фракции Всеукраинское объединение Батьківщина в Арсений Яценюк заявил, что партия “Удар” предложила выдвинуть своего кандидата на пост мэра Киева как единого представителя оппозиционных сил, но не Виталия Кличко.

Напомним, народный депутат от Радикальной партии Олег Ляшко заявил о своем намерении баллотироваться в мэры Киева.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.