Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко перестал быть оппозиционным политиком

[09:00 19 сентября 2011 года ]

Третьего президента Виктора Ющенко однопартийцы больше не считают оппозиционным политиком. Об этом сообщил лидер партии “За Украину!” Вячеслав Кириленко, передает ЛИГА.

Как передает телеканал “1+1”, отвечая на вопрос, будет ли фамилия Ющенко включена в единый список на выборы от объединения оппозиционных партий Комитет сопротивления диктатуре, Кириленко отметил: “Не будет. Мы его не считаем оппозиционным политиком”.

Политик считает, что Ющенко и Вера Ульянченко, по сути, выступают против того, чтобы их партия находилась в Комитете сопротивления диктатуре.

При этом он выразил надежду, что часть партии, которая понимает необходимость активных действий для борьбы с политическими репрессиями, будет доминирующей. В то же время Кириленко считает, что “Наша Украина” должна сама решить свои внутренние проблемы.

Ранее сообщалось, что фракции “Наша Украина — Народная самооборона” и БЮТ могут подписать соглашение о координации действий в парламенте.

Также напомним, ранее народный депутат от Нашей Украины и председатель парламентской фракции “Наша Украина — Народная самооборона” Николай Мартыненко вступил в ряды партии Арсения Яценюка “Фронт змин”.

Недавно Мартыненко обвинил Ющенко в трусости, когда тот не пришел к памятнику Тарасу Шевченко на митинг оппозиции 24 августа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.