Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Мартыненко пополнил ряды “Фронта змин”

[16:34 08 сентября 2011 года ]

Лидер фракции “Наша Украина — Народная самооборона” Николай Мартыненко вступил в ряды партии “Фронт змин”. Об этом сообщила пресс-служба партии, передает “Интерфакс-Украина”.

Комментируя свое решение, Мартыненко отметил, что его целью является эффективная работа в составе прогрессивной политической команды.

“Сегодня “Фронт змин” — на политической передовой. Это оппозиционная сила, которая не просто жестко критикует власть, а предлагает Украине реальную альтернативу развития. Она отстаивает демократическое развитие нашего государства, хочет, и способна, переломить негативные тенденции, улучшить жизнь людей”, — убежден Мартыненко.

Он уверен, что его партийность не повлияет на уровень исполнения обязанностей председателя фракции НУ-НС: “Фракция насчитывает более 10 партий. Я всегда ровно и корректно относился ко всем депутатам, несмотря на их принадлежность к той или иной политической силе”.

В свою очередь, лидер “Фронту змин” Арсений Яценюк подчеркнул, что партия в лице Мартыненко получил серьезного, опытного политика. “Николай Владимирович — один из немногих настоящих профессионалов в нынешнем составе Верховной Рады. Нас объединяют общие ценности и взгляды на будущее Украины, пути ее развития”, — отметил Яценюк.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.