Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Премьер не выполнила директивы”

[16:46 10 февраля 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не имела директив на принятие решений, результатом которых стали украинско-российские договоренности по газу, заявляет президент Украины Виктор Ющенко.

“Премьер-министр не выполнила директивы. Премьер не имела полномочий на принятие тех решений, которые были приняты в результате газовых договоренностей”, — сказал президент, открывая заседание Совета национальной безопасности и обороны во вторник.

Ющенко также подчеркнул, что “не было мандата правительства” на те договоренности, которые достигла Тимошенко в Москве”. Он отметил, что этот мандат был выдан “задним числом”.

Президент также напомнил, что Верховная Рада создала парламентскую комиссию по расследованию обстоятельств заключения газовых соглашений в Москве, и пожелал ей “всяческих успехов в работе”.

“По словам премьер-министра Украины, мы получили большую победу в газовых переговорах. Мы до сих пор не знаем, что с этой победой делать”, — подчеркнул глава государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.