Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мы хотели помочь стране”

[11:02 29 апреля 2009 года ]

Партия регионов готова взять на себя ответственность за ситуацию в государстве, в частности, реализацию антикризисной программы, если ее представители будут составлять “скелет” правительства. Об этом Янукович заявил в эфире “5 канала”.

“Мы, безусловно, хотели помочь сейчас стране, правительству, гражданам. Мы не просим, мы требуем включить наши требования в антикризисную программу”, — сказал Янукович, добавив, что в Партии регионов мало верят, что нынешний состав правительства способен реализовать любую программу.

По убеждению политика, поддерживать антикризисную программу — значит прийти во власть. “Если они скажут, что “мы поднимаем руки, мы не можем дальше работать в таких условиях”, Партия регионов будет рассматривать такую позицию”, — сказал Янукович.

В то же время он отметил, что Партия регионов готова взять на себя ответственность за ситуацию в государстве, если ее представители будут составлять “скелет” правительства.

“Мы показали путь, по которому надо идти: надо менять парламент, менять правительство, менять Президента”, — заявил лидер Партии регионов, добавив, что “украинский народ должен выразить свою точку зрения в отношении тех или других политиков или политических сил, и на этом необходимо заканчивать разговоры, надо действовать”.

Он также отметил, что техническая коалиция в канун выборов ничего не решит.

“Чем скорее будет изменена власть, тем нам скорее удастся преодолеть кризис”, — убежден Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.