Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович встретился с главой ЕБРР в Давосе

[09:42 26 января 2012 года ]

Украина ценит свое сотрудничество с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), который является важным партнером в вопросах развития стратегических инвестиционных проектов. Об этом заявил президент Виктор Янукович во время встречи с президентом ЕБРР Томасом Мировым, передает “Украиснкая правда”.

“ЕБРР — постоянный стратегический партнер Украины в вопросах инвестиций, развития стратегических инвестиционных проектов, и мы это очень ценим”, — подчеркнул Янукович, оценив как блестящее сотрудничество нашего государства и Банка в реализации ряда проектов в Украине.

Одним из важнейших он назвал проект по строительству объекта “Укрытие” на Чернобыльской АЭС, фактически направленный на обеспечение безопасности всей Восточной Европы.

Глава государства также обратил внимание на успешную реализацию Украиной и ЕБРР проектов, связанных с развитием инфраструктуры, сооружением энергетических объектов, в частности в сфере атомной и гидроэнергетики, строительство линий электропередач.

Как известно, несколько дней назад ЕБРР понизил оценку роста ВВП в Украине в 2012 году.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.