Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович возглавляет президентскую гонку

[14:28 12 марта 2009 года ]

Население Украины поддерживает шесть кандидатов в президенты Украины — Виктора Януковича, Юлию Тимошенко, Арсения Яценюка, Владимира Литвина, Петра Симоненко и Виктора Ющенко. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования проведенного Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова с 27 февраля по 5 марта 2009 года, которые презентованы в четверг в Киеве.

Как сообщил на пресс-конференции директор политико-правовых программ центра имени Разумкова Юрий Якименко, если бы выборы президента Украины проходили в ближайшее время, то 17,1% избирателей проголосовало бы за Януковича, 15,7% — за Тимошенко, 11,8% — за Яценюка, 5,2% — за Литвина, 4,2% — за Симоненко и “замыкает” шестерку кандидатов в президенты Украины ныне действующий глава государства Виктор Ющенко. За него готово отдать свои голоса 3,5%.

В ходе исследования было опрошено 2012 респондентов возрастом от 18 лет во всех областях Украины, Киеве и Автономной республике Крым. Опрос осуществлялся в 129 населенных пунктах, теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.