Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: жители Львова — лучшие “геноциды” страны

[10:32 01 февраля 2010 года ]

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович во время визита во Львов назвал жителей города лучшими “геноцидами” страны, сообщает RUpor.

“Здесь собрались лучшие геноциды страны!”, — обратился он к собравшимся на встречу с ним.

С подсказки помощников Янукович поправился и объяснил, что имел в виду слово “генофонд”. “Да, и генофонд тоже”, — сориентировался Янукович.

Визит кандидата в президенты от Партии регионов проходил в рамках предвыборного турне Януковича по Украине. Во Львове митинги и массовые встречи с избирателями не проводились, Янукович ограничился встречами с узким кругом своих сторонников. Визит Януковича на запад Украины практически не освещался в СМИ.

На какой именно из встреч Янукович назвал львовян “геноцидами”, не уточняется. Кто на ней присутствовал, также неизвестно. Издание отмечает, что оговорка лидера Партии регионов была встречена смехом.

Стоит отметить, что Янукович выступал против признания Голодомора геноцидом украинцев, тогда как в западной части страны, в том числе и во Львове, это решение пользуется поддержкой.

По итогам первого тура президентских выборов на Украине Виктор Янукович набрал 35 процентов голосов и вышел во второй тур. Его соперником стала премьер-министр страны Юлия Тимошенко, получившая в первом туре 25 процентов голосов. Итоговое голосование состоится 7 февраля 2010 года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-02 14:50:37] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ]

Хохол: Абсолютный пишется через "Б", а не через "П". Грамотеи! Прежде, чем тыкать кого-то в его ошибки: научитесь грамоте! Юля говорит, что "усе гарно", а сахар, между прочим, уже по 12 грн... ...не говоря об остальном. Обливать кого-то грязью - только это она и умеет. Смотрел дебаты: ни о чём. Нет, один момент обрадовал: что на шельфе Чёрного моря большая часть МИРОВЫХ запасов нефти и газа! Врёт и не моргнёт! Очень понравился НДС - 1%. Почему только за 5 лет её правления нет такого НДС - непонятно?

[2010-02-02 14:34:58] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Народ, что вы пристали к тюремному ХАМУ? Какие он прошёл коридоры науки,- тюремные? Это человек апсолютный ноль!

[2010-02-01 17:59:13] [ Аноним с адреса 194.79.60.* ]

Тестирование ему по украинскому языку надо провести. Публичное. Статья 9 Закона "О выборах Президента" предусматривает знание кандидатом держвної мови. Требование такое же как и к абитуриенту: завалил тестирование - пролетел мимо кассы, как и абитуриент мимо ВУЗа. Только абитуриент на год, а кандидат - на 5 лет. Все должны быть в равных условиях.А так, что получается_ приходит кандидат в ЦИК с 2 млн.грн и обозначает своё желание стать Президентом. А ему вопрос, как насчет языка.А он отвечает: к выборам выучу.Почему таких привелегий не дают подрастающему поколению, не прошедшему внешнее тестирование? А поскольку ВФЯ довольно косноязычен,быть ему вечным абитуриентом.Большое горе поклонникам ораторского таланта ВФЯ. Президент обязан правильно и толково говорить. Для примера: лидеры России, Германии, Франции, Германии, США и т.д. А Ф.Кастро-каков оратор.А ВФЯ дока только по фене.

[2010-02-01 17:39:04] [ Аноним с адреса 195.248.171.* ]

Просто стыд и позор, что у нас к власти приходят такие люди... зеки, воры, неучи и проходимцы... люди вы что все плохо в школе учились? вам не читали в детстве сказок про бармалея, краденное солнце, малчиша-плохиша, трех толстяков, карабаса - барабаса и прочую нечисть? Да выже сами за них голосуете...а потом удивляетесь...чего так похо живем...

[2010-02-01 16:26:05] [ Аноним с адреса 91.214.29.* ]

Янукович наш перзидент??? Ну да,оговорился...И так 365 раз...Видать сказывается контузия после удара яйцом...

[2010-02-01 16:24:07] [ Аноним с адреса 195.248.171.* ]

ужас Янукович похоже полный дебил ... То Анна Ахетова, то поэт Чехов... бедная страна... хотя по первому туру в стране есть еще 35% дебилов, которые голосуют за таких отморозков... предлагаю нормальным людям вообще больше никогда не голосовать за тех уродров, которые сидели в Раде последние 18 лет... хватит...вычеркивайте всех этих типипок кисилевок ахметок семоненок порошенок мартынючек шуфричек и прочюю мразь...

[2010-02-01 15:56:28] [ Аноним с адреса 195.58.231.* ]

Очень жаль что нам приходится выбирать между полуграмотным проффесором и образованной, продажной дурой. Но самое страшное не это, а то что мы безропотно соглашаемся на этот выбор, заведомо зная что ничего хорошего это не принесет. Уважающий себя народ никогда бы не позволил такой насмешки над собой, так как есть у нас люди и подостойнее этих, но вероятно кому-то выгодно двигать в президенты полудеградированных, а потом еще и на народ ответственность спихнуть, сами мол выбрали.

[2010-02-01 14:17:47] [ Аноним с адреса 194.44.28.* ]

Ну оговорился человек, ну и что? Если кого-то устраивает болтуха, лгунья и воровка Тимошенко, то мне очень жаль. А с другой стороны В.Ф.Янукович прав. Галичина и сама не живет и всей стране жить не дает. Из бюджета они хорошо деньги тянут, а вот работать не хотят и, видимо, не любят. Чем не негоцид?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.