Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович призвал министров к отставкам

[17:16 11 января 2012 года ]

Президент Виктор Янукович призывает министров, которые не согласны с проводимой властью экономической политикой, подать в отставку. Об этом он сказал на заседании комитета по экономическим реформам, пишет “Корреспондент”.

“Я откровенно скажу, что те министры, которых не удовлетворяют те условия, при которых вы работаете, должны самостоятельно написать заявление и уйти в отставку. Не нужно ждать, чтобы мы вам помогали”, — сказал Президент.

“Но надо понимать, что назад пути не будет”, — добавил Янукович.

Он отдельно раскритиковал министров образования Дмитрия Табачника и здравоохранения Александра Анищенко за закрытие школ и больниц без предупреждения общественности.

“Безусловно, концентрация этой работы (реформ) связана очень часто с неприятными вещами. Мы видели, как есть в некоторых регионах закрытие школ, в некоторых регионах — больниц. Нельзя этого делать без привлечения общественности”, — заявил Янукович, обращаясь к Табачнику и Анищенко.

При этом он потребовал от министров, чтобы те установили определенный порядок, чтобы люди своевременно узнавали о необходимости таких шагов.

Президент подчеркнул, что люди должны понимать, что те или иные шаги нужны для улучшения обучения детей или лечения людей.

Как сообщалось, ранее глава государства заявил о намерении провести кадровые изменения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.