Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович посетит Китай

[10:00 27 марта 2012 года ]

Президент Украины Виктор Янукович посетит Китай с визитом в ближайшее время. Соответствующая договоренность достигнута во время встречи с председателем Китайской республики Ху Цзиньтао во вторник перед началом пленарного заседания Сеульского саммита по вопросам ядерной безопасности, передает “Интерфакс-Украина”.

“Во время встречи Янукович и Ху Цзиньтао обсудили вопросы экономического и финансового сотрудничества, выполнения договоренностей по результатам визитов на высшем уровне. Договорились о визите Президента Украины Виктора Януковича в Китай в ближайшее время, точные сроки уточняются”, — сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент Украины Янукович посещал КНР с государственным визитом в сентябре 2010 года. Председатель КНР Ху Цзиньтао посетил Украину с ответным визитом в июне 2011 году.

Кроме того, перед началом пленарного заседания саммита Президент Украины встретился с Президентом России Дмитрием Медведевым, Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, Президентом Литвы Далей Грибаускайте, Президентами Финляндии и Вьетнама.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.