Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: пауза пойдет на пользу Украине и ЕС

[14:56 11 мая 2012 года ]

Пауза в отношениях Украины и Европейского Союза пойдет на пользу сторонам. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в ходе встречи с Президентом Республики Молдова Николае Тимофти, передает РБК-Украина.

“Мы обсудили многие вопросы с вами в международных отношениях. Сейчас очень важно, что Украина и Молдавия всегда были партнерами. Одним из важнейших вопросов нашей двусторонней работы был вопрос европейской интеграции. Вы знаете, что Украина подготовила все документы на подписание договора об ассоциации, о зоне свободной торговли. Сейчас, я бы сказал так, ЕС предложил паузу. И я так понимаю, что она пойдет на пользу и Украине, и Европейскому союзу. Мы разберемся с теми проблемами, которые у нас есть. И думаю, что ответ здесь будет лежать, прежде всего, и вам это понятно, как юристу, в правовой плоскости. Мы рассматриваем этот вопрос и классификация этого вопроса носит временный характер”, — заявил Янукович.

По словам Президента, на этот вопрос, прежде всего, должны дать ответ юристы и специалисты в области права. “Наша задача создать соответствующие условия”, — подчеркнул Янукович.

Напомним, 8 мая МИД Украины сообщил, что Украина перенесла Ялтинский саммит на более поздний срок из-за невозможности ряда глав европейских государств принять в нем участие.

Также ряд европейских политиков заявили о намерении бойкотировать Евро-2012 в Украине из-за ситуации с экс-премьером Юлией Тимошенко, которая находится в заключении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-14 09:27:58] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

На данном этапе все беды в одном неадекватном человеке, который апсолютно не соображает, что теряет Украина. Этот бык уперся, и всякими правдами, а больше неправдами засадить ЮЛЮ прямого конкурента и думает, что царствовать будет вечно... Да тебе Витёк дай Бог дожить до выборов. Завтра уже и Тимофти к тебе не приедет, но есть еще Гондурас, - это для отдушины.

[2012-05-14 08:45:29] [ Аноним с адреса 93.72.173.* ]

Сдохни, мразь межигорская!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.