Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович ждет подсказок от бизнеса

[12:04 23 июня 2011 года ]

Президент Украины Виктор Янукович будет заниматься реформами всю жизнь. Об этом он сказал в ходе пленарного заседания Совета отечественных и иностранных инвесторов в четверг, передает ЛИГА.

Янукович отметил, что в ходе сегодняшнего заседания необходимо сделать выводы, в какую сторону движется Украина. По его мнению, направление, это путь реформ, и это тот механизм, который устраивает экономику и создает мотивации для роста экономики.

“Для меня важно ощущение того, что этот барометр, которым является бизнес, подскажет — в ту сторону ветер дует, или нет. Наше партнерство сегодня интересно для двух сторон, или его надо совершенствовать”, — сказал он.

Янукович добавил, что в любой деятельности невозможно обойтись без ошибок, но важно их не повторять и вовремя исправлять. “Мы обречены на то, чтобы сотрудничать вместе, и я убежден, что мы будем заниматься реформами всю жизнь, поскольку те вызовы, которые есть сегодня в мире будут изменяться, и нам придется пристраиваться и принимать решения”, — сказал он.

Напомним, Совет отечественных и иностранных инвесторов как консультативно-совещательный орган был создан Указом Президента Украины от 1 сентября 2010 года в контексте совершенствования государственных механизмов улучшения инвестиционного климата в Украине и с целью привлечения как можно большего объема иностранных инвестиций в экономику Украины.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.