Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Запустили политический вирус в общество”

[15:36 08 ноября 2011 года ]

Президент Виктор Янукович считает, что эффективному внедрению реформ в Украине мешает “политический вирус”. Об этом он сказал в Черновцах во время рабочего совещания с хозяйственным активом Буковины, сообщает УНИАН.

“Запустили политический вирус в общество. Встречаясь с людьми, говоря о жизни, я вижу, что людям не хватает информации и разъяснения о реформах, для чего эти реформы, куда и зачем мы движемся. У людей становятся круглые глаза, когда они узнают от меня об объективных и правдивых вещах”, — сказал президент.

Говоря о земельной реформе, президент обратился к присутствующим в зале: “Мы сделали теневой земельный рынок, от которого проигрывают люди. Это так!? Я знаю, что это так, но есть политические силы, тормозящие этот важный процесс, они идут по принципу, чем хуже, тем лучше. Это такая у них политическая борьба. Но наша цель — чтобы был порядок в стране и был эффективный хозяин по всем направлениям”.

В ходе совещания Янукович поднял со своих мест нескольких чиновников и спросил у них, насколько они успели изучить проблемы региона.

Те ответили, что не имели для этого достаточно времени. На этом Янукович заявил: “Остаетесь до конца недели здесь, в регионе, пока не будете знать всех проблем, и что говорят простые люди по закрепленным за вами направлениям”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.