Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко провалил реформы

[12:30 03 ноября 2011 года ]

Реформы социальной поддержки, определенные президентом в рамках Программы экономических реформ на 2010-2014 годы, в 2011 году абсолютно не выполнены. Такие данные содержатся в отчете выполнения Национального плана действий на 2011 год по внедрению экономических реформ, сообщает “Зеркало недели”.

Согласно ему, выполнение реформы социальной поддержки, за которую ответственность возлагалась на вице-премьера Сергея Тигипко, в 2011 году составило 0%.

Всего таких реформ Виктор Янукович определял 21.

На втором месте с конца по динамике выполнения плана оказался председатель “Укрнацпроекта” Владислав Каськив — реализация национальных проектов составляет 23,3%.

В “пятерку” лидеров по невыполнению вошла также реформа электроэнергетики (25,7%), реформа системы пенсионного страхования (38,5%), а также реформа системы органов исполнительной власти (41,2%).

На 100% выполнено мероприятия только с одного направления — международная интеграция и сотрудничество.

Общее состояние выполнения Национального плана выглядит так: выполнено — 57% (262 мероприятия), частично выполнено — 28% (126 мероприятий), не выполнено — 15% (66 мероприятий).

По информации издания, 92 из 262 мероприятий было выполнено в течение последних двух недель — после того, как на очередном заседании комитета по реформам глава Администрации президента Сергей Левочкин раскритиковал присутствующих за то, что исполнительная власть выполняет не более 30% распоряжений Януковича и реализует примерно такую же часть инициатив.

Как известно, 2 ноября в ходе расширенного заседания Кабмина президент сделал замечание министру здравоохранения Александру Анищенко, а премьер Николай Азаров раскритиковал работу Минобразования, Минюста, Минрегионстроя, МОЗ, Минобороны и Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.