Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Требую уничтожить давление на бизнес”

[11:00 27 августа 2012 года ]

Президент Украины Виктор Янукович требует от органов власти прекратить любое давление на бизнес в стане и обеспечить построение открытой экономики — без рейдерства, коррупции и теневых схем, передает “Интерфакс-Украина”.

“Продолжение судебной реформы является ключевым требованием для продолжения модернизации украинской экономики. Цель экономических реформ — это не только техническое и технологическое обновление. Наша цель — построение открытой экономики без рейдерства, коррупции и тени. Хочу подчеркнуть, что мы делаем ставку на развитие свободного конкурентного предпринимательства. В этом основа будущего процветания нашего государства”, — сказал он, выступая на торжественном собрании по случаю Дня независимости в пятницу в Киеве.

Янукович потребовал прекратить любое давление на бизнес со стороны правоохранительных и контролирующих органов. “Требую полностью уничтожить любое давление на бизнес, наиболее решительным образом искоренить наезды на предпринимателей со стороны коррупционеров от правоохранительных и контролирующих органов. Следует безжалостно очистить от них государственную власть. При этом необходимо закрепить понятные и стабильные правила игры. Создать четкие гарантии прав собственности, что даст возможность раскрыть предпринимательский потенциал украинского общества. В то же время это освободит путь для прихода в Украину зарубежных компаний и предприятий, — сказал он.

Президент подчеркнул, что для Украины является неприемлемым путь увеличения налогов, используемый сейчас во многих странах мира. По его словам, в стране необходимо продолжить работу по дерегуляции и либерализации законодательства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.