Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Тимошенко уничтожила Ющенко”

[12:01 25 сентября 2009 года ]

Глава Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что премьер-министр Юлия Тимошенко уничтожила Виктора Ющенко как Президента. Об этом Янукович заявил в интервью журналу “Корреспондент” (25 сентября 2009).

“Ситуация, которая была уже в 2007 году, — безудержное желание любыми путями, даже ценой дестабилизации в стране, даже ценой обнищания народа убрать конкурента со своего пути — Януковича. Какое решение принял Президент? Разогнать парламент. Под воздействием кого? Пакет документов, что и как нужно делать, ему вручила Тимошенко. И она, условно говоря, водила за руку его, когда он подписывал эти указы. И управляла этим процессом”, — заявил Янукович.

“Ей [Тимошенко] нужна была власть для того, чтобы переехать на Банковую — из кабинета премьер-министра в кабинет Президента. Чем руководствовался Ющенко, когда дал согласие на назначение Тимошенко премьер-министром?... Он руководствовался огромным желанием во что бы то ни стало победить Януковича. Ему не Януковича побеждать нудно было, а Тимошенко, потому что на его электоральном поле была конкурентка, которая его победила и, по сути говоря, уничтожила его как Президента”, — добавил регионал.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.