Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Перерыв в развитии регионов завершился”

[14:14 15 апреля 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович обсудил с председателями областных государственных администраций первоочередные проблемы развития регионов.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Президента Украины, сегодня Янукович впервые после выборов встретился с председателями областных государственных администраций.

В повестке дня было обсуждение актуальных вопросов обеспечения роста аграрного производства, государственной помощи селянам в приобретении горюче-смазочных материалов и удобрений, создание муниципальных фондов и использование муниципальных кредитов для развития регионов, подготовки к Евро-2012, особенно в Киеве и Львове, подготовки к новому отопительному сезону, энергообеспечения, оплаты за потребленный газ, внедрение в коммунальном хозяйстве страны новых технологий.

“Большой перерыв в развитии регионов, который продолжался несколько последних лет, завершился”, — подчеркнул по результатам встречи Президент.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.