Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук вместе со своим бизнесом еле собрал помощь военным Днепропетровской области на 80 тыс долларов

[16:00 03 июня 2022 года ]

Украинская промышленная компания “Интерпайп” при поддержке Виктора Пинчука продолжает системно помогать Вооруженным Силам Украины и передала в ведущие бригады Днепропетровской области 40 спутниковых телефонов, портативные электростанции, комплекты для ретрансляции мобильной связи и интернета, а также другую технику общей стоимостью около 3 млн грн.

При этом в пресс-релизе компании уточняется, что спутниковые телефоны необходимы, чтобы звонить и принимать звонки там, где не работает ни один мобильный оператор или где была разрушена обычная инфраструктура мобильных сетей. Это безопасный канал связи для наших защитников, который можно использовать в качестве модема для передачи данных.

“Это очень необходимая техника, которая поможет нам на фронте. Такие телефоны используются в экстремальных ситуациях, они защищены от ударов и влаги”, — поясняют военные, получившие помощь.

Также отмечается, что украинские защитники смогут сразу пользоваться телефонами, ведь, кроме самой техники, “Интерпайп” снабдил их специальными sim-картами и подписал на полугодовые пакеты. Партию телефонов закупили в США и в кратчайшие сроки доставили в Украину.

Кроме того, другой бригаде из Днепропетровской области компания передала портативные электростанции и генераторы для питания техники в полевых условиях, комплекты для автономной ретрансляции мобильной связи и интернета, оргтехнику, рации, а также бензопилы, автоматические палатки и другое снаряжение для обустройства позиций.

“Нас многое связывает с военными бригадами Днепропетровщины. В настоящее время в защиту Украины стали более 800 сотрудников “Интерпайпа”, а абсолютное большинство из них мобилизовано в подразделения нашей области. Поэтому компания при поддержке Виктора Пинчука находится в постоянной связи с этими бригадами. Мы ищем в Украине и за ее пределами именно то, что сейчас важно для наших защитников, и стараемся обеспечить их необходимым в кратчайшие сроки”, — подчеркивает директор по коммуникациям “Интерпайпа” Людмила Новак, слова которой приводятся в пресс-релизе.

При этом констатируется, что всего с начала войны компания “Интерпайп” вместе с Фондами Виктора и Елены Пинчук направила более $25 млн в помощь армии и гражданскому населению.

“Работа для победы Украины продолжается!” — резюмируется в пресс-релизе.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д продукции. В “Интерпайпе” работают 10 тыс. чел. В 2021 году компания перечислила в бюджеты всех уровней почти 3 млрд грн. Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.