Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук купил себе очередного западного лоббиста

[17:35 07 сентября 2017 года ]

Бывший генеральный секретарь НАТО, премьер-министр Дании в 2001-2009 гг., основатель компании Rasmussen Global Андерс Фог Расмуссен вошел в состав наблюдательного совета форума “Ялтинская европейская стратегия” (YES), сообщает пресс-служба форума.

“Андерс привнесет неоценимые ноу-хау, опыт и идеи. Он сделает значительный вклад в реализацию миссии YES по интеграции Украины в Европу и мир”, — сказал основатель и член набсовета YES Виктор Пинчук, сообщает пресс-служба YES в четверг.

В свою очередь, А.Ф.Расмуссен отметил: “Для меня как старого друга Украины это честь — присоединиться к наблюдательному совету YES. “Ялтинская европейская стратегия” играет важную роль в продвижении Украины в мире и поддержке ее программы реформ. Как член наблюдательного совета я намерен направить свои усилия на обеспечение стабильности и безопасности Украины, а также ее права свободно выбирать свою собственную судьбу”.

В сообщении отмечается, что в наблюдательном совете YES председательствует бывший президент Польши Александр Квасьневский. В ее состав входят: основатель YES В.Пинчук; экс-премьер-министр Швеции Карл Бильдт; бывший президент Европейского парламента Пэт Кокс; бывший представитель по общей внешней политики и политики безопасности Евросоюза, вице-президент Havas Group и исполнительный сопрезидент Havas Worldwide Стефан Фукс.

Неправительственная организация “Ялтинская европейская стратегия” (YES) основана украинским бизнесменом В.Пинчуком в 2004 году с целью содействия евроинтеграции Украины.

С 2004 по 2013 годы ежегодные встречи YES проводились в Ливадийском дворце в Ялте (Крым), но вследствие аннексии Крыма Российской Федерацией ежегодные встречи были перенесены в Киев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-09-07 20:10:17] [ Аноним с адреса 194.12.74.* ]

А сидеть будет, как всегда, Фукс.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.