Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога объединится с Виктором Януковичем

[17:38 19 мая 2009 года ]

В БЮТ прогнозируют, что Виктор Балога вместе с “Единым центром” вольется в Партию регионов перед досрочными парламентскими выборами. В частности, таким предположением поделился с журналистами народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко.

При этом С.Мищенко подчеркнул: “Он (Балога) будет с Партией регионов, потому что ненависть к Премьер-министру объединит Партию регионов и Виктора Федоровича Януковича и Балогу с его командой в этой борьбе... “Единый центр” может влиться в Партию регионов, как и Коновалюк со своей партией и другие объединения”.

С.Мищенко также предположил, что В.Балога будет предложен Партии регионов как креативный менеджер так называемой “группой Фирташа” в противовес команде Премьер-министра. Скорее всего, это произойдет перед досрочными парламентскими выборами, которые могут пройти после президентских. “После президентских выборов,.. независимо от того, кто их выиграет, перед новым Президентом встанет вопрос, проводить ли досрочные парламентские выборы. Если не будет взаимопонимания между новым Президентом и парламентом, то, естественно, новый Президент инициирует досрочные выборы в Раду, и тут понадобится Балога с его ЕЦ, с его структурой, с админресурсом, который на него работает. Не секрет, что многие губернаторы в областях — это личные креатуры бывшего главы администрации Президента”, — сказал он.

В то же время, С.Мищенко обратил внимание на то, что Партия регионов гарантированно проходит в парламент — как на досрочных, так и на очередных выборах в Верховную Раду. “А пройдет ли “Наша Украина”, которую будет возглавлять Ющенко, на досрочных выборах — это большой вопрос. Поэтому, как говорят, рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше. Он (Балога) выбирает такой путь. Я уверен, что он с этим заданием справился, поскольку он довел Президента до черты, до того уровня рейтинга, который есть у Президента, и соскочил очень вовремя с этого поезда”, — добавил С.Мищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.