Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вена — лучший город мира

[09:44 29 апреля 2009 года ]

Столицу Австрии Вену назвали самым удобным для проживания и работы городом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фирмой Mercer.

Полученные в ходе исследования качества жизни в мире данные были опубликованы на сайте компании 28 апреля. На втором и третьем местах расположились Цюрих (уступивший первое место 2008 года) и Женева. Четвертое место поделили Ванкувер и Окленд.

Среди 39 критериев, определяющих положение в рейтинге Mercer, политическая стабильность, криминальная ситуация, банковский сервис, качество медицинского обслуживания и экстренной помощи, состояние экологии, качество коммунальных, транспортных и бытовых услуг, доступность товаров повседневного спроса (к которым отнесены и автомобили), содержание жилого фонда, возможность заняться спортом и провести свободное время.

В рейтинге городов, лучших по инфраструктуре (электричество, водоснабжение, телекомуникации, общественный транспорт, дороги и аэропорт) впереди Сингапур, за ним Мюнхен, Копенгаген и два японских города: Цукуба и Йокогама.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.