Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Великобритания отправит Украине два противоминных корабля

[12:30 05 августа 2021 года ]

Два противоминных корабля класса Sandown “Рэмзи” и “Блит”, принадлежащие Королевскому военно-морскому флоту Великой Британии, официально закончили службу в рядах британских ВМС и в ближайшем времени будут переданы Украине. Об этом сообщили в Королевском флоте Британии, передает Интерфакс-Украина.

“Корабли противоминной защиты класса Sandown прошли долгий путь длинною в 175 тысяч миль в течение 21 года для “Рэмзи”, и 185 тысяч миль за 20 лет для “Блита”, поддерживая операции на Ближнем Востоке, вокруг Великобритании или выполняя обязанности НАТО в водах Северной Европы и Средиземного моря”, — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что указанные корабли заменяются расширяющейся инициативой Project Wilton по внедрению автономных/беспилотных лодок и систем для добычи полезных ископаемых.

“Блит” и “Рэмзи” будут наслаждаться новой жизнью в Черном море. После завершения ремонтных работ оба судна будут переданы ВМС Украины”, — подчеркнули в британском ВМФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-08-05 16:10:45] [ Аноним с адреса 46.211.2.* ]

Ты, упиздовыебень московско-фашистский, вали отсюда нахуй "Кузнецова" починять, а то так ему пиздец там и наступит в ремонтных доках. Ни одного своего самалика больше в Средиземке не сможет утопить, доходяга.

[2021-08-05 16:00:03] [ Аноним с адреса 176.9.136.* ]

"официально закончили службу в рядах британских ВМС и в ближайшем времени будут переданы Украине" Чтобы не морочить голову с утилизацией ветхого хлама, мелкобриты передадут плавучее старье незалежной на пополнение москитного флота.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.