Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Писаренко: “Балога не стал сантехником”

[10:58 20 мая 2009 года ]

Депутат от БЮТ Валерий Писаренко призвал “не разъединять” Президента Виктора Ющенко и бывшего главу Секретариата Президента Виктора Балогу. Об этом он сказал в эфире Шустер Live.

“Все мы запомнили Балогу только одним — это эффективной войной с правительством, с Верховной Радой. Я бы не хотел, чтобы мы разъединяли этих двух людей”, — отметил депутат.

“На самом деле Балога — это фактический исполнитель воли Ющенко, а Ющенко руководитель Балоги. И как он не хотел, Балога не стал его сантехником. Он был эффективным менеджером в борьбе с правительством”, — сказал Писаренко.

Он заявил, что “у нас демонизированы почти все руководители Секретариата Президента”.

“Почему-то когда руководитель Секретариата уходит, на него пытаются еще рюкзачок навесить со всеми бедами, что это он сделал. В действительности Президент у нас беленький, он ничего этого не знал и вот только руководитель Секретариата пытался создать в стране хаос”, — сказал депутат.

“Я бы не стал сильно демонизировать господина Балогу. Он эффективный менеджер, но ему была поставлена задача — сделать хаос и сделать эффективной борьбу с правительством, он выполнил свою задачу, но перед президентской кампанией он стал не нужен Виктору Андреевичу”, — отметил Писаренко.

“Появляется Вера Ивановна, которая действительно является дипломатом в украинской политике, а Виктор Иванович будет у нас демоном украинской политики и Виктор Андреевич проснется уже другим человеком, который ничего не крал”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.