Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский покажет сериал о СБУ

[12:04 28 марта 2012 года ]

К двадцатилетию Службы безопасности Украины телевизионщики сняли фильм о бойцах ее подразделений — “СБУ. Спецоперация”, сообщает “Сегодня”.

Это первый украинский фильм о работниках отечественных спецслужб, основанный на реальных событиях. Премьера состоится на телеканале “Интер” в апреле.

Образы главных героев построены на биографиях и характеристиках реальных сотрудников спецслужбы, за спиной каждого из которых десятки операций.
У них разные звания, жизненный опыт. Они — не идеализированные персонажи, а вполне живые и узнаваемые люди.

Съемки сериала начались в декабре прошлого года. Уже отснято восемь серий и планируется работа над продолжением. Снимали в Одесском морском порту, на полигонах и в воинских частях, на складах и в промышленных зонах, на аэродромах и закрытых стратегических объектах, в ресторанах, отелях, банках.

“Мы старались снять полнометражную картину, — рассказывает режиссер Андрей Нестеренко. — Не по-сериальному. Специалисты Службы безопасности передали нам ранее нигде не публиковавшийся документальный материал, реальные руководители операций пересказывали истории, объясняли детали, консультировали по нюансам поведения, правилам, которыми руководствуются офицеры в разных ситуациях”.

Поэтому, считает режиссер, главные герои сериала “СБУ. Спецоперация” — офицеры Андрей Кириленко (Александр Суворов), Олег Бойко (Вячеслав Довженко), Татьяна Телига (Татьяна Коновалова) и новичок Ярослав (Олесь Кацион) — выглядят убедительными и при этом абсолютно живыми и характерными.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.