Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский нашел конкретную коррупцию

[15:40 11 марта 2009 года ]

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валерий Хорошковский заявляет, что СБУ нашла в Кабинете министров реальную коррупцию. Об этом он заявил сегодня журналистам на брифинге.

Хорошковский подчеркнул: “СБУ наконец нашла реальных коррупционеров. Скажу даже больше, впервые, возможно, в Украине — мы очень долго об этом говорили — но мы реально выходим на конкретную коррупцию в высших эшелонах правительства. Это значит, что мы можем наконец-то не за клерками бегать, а привести к реальному решению”.

Напомним, ранее сегодня Хорошковский заверил, что у него нет личной заинтересованности посадить кого-то из клерков.

“Наоборот, я считаю, что отвечать должны те, кто непосредственно совершал это преступление. Я даже знаю схему, как оно совершалось. Дело в том, что Юлия Владимировна всегда живет, так сказать, языком задач. Она сказала, что это нужно сделать. Потом есть несколько команд, которые, так сказать, в кавычках, себя продают, свои возможности относительно того, как обеспечить ее желания”, — подчеркнул он, комментируя ситуацию вокруг растаможивания газа RosUkrEnergo и переведения его из транзитного в другой статус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.