Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентин Ландик: “Неправильно трогать Тимошенко”

[14:56 20 декабря 2010 года ]

Вызовы лидера “Батькивщины” Юлии Тимошенко в Генпрокуратуру повышают ее рейтинг, считает народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, передает “Обозреватель”.

“Что касается Тимошенко, то коррупция, нарушения и так далее были всегда — и при Тимошенко, и при Кучме, и при коммунистах. Если не было наказания, почему-то его и нет. Если брать лично Тимошенко, я считаю, что неправильно ее трогать. Все ее приводы в Генпрокуратуру и СБУ — поднятие ее рейтинга. Ведь вспомните — после победы Януковича на президентских выборах, рейтинг Тимошенко и БЮТ падал и падал. А сейчас все вновь о ней вспоминают”, — сказал Владимир Ландик.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-20 15:29:02] [ Аноним с адреса 195.58.224.* ]

Вот это рассуждения!!!!!!!!!!! И еще у кого, у народного депутата, и у крупного руководителя! ПРАВИЛЬНО, НЕ ПРАВИЛЬНО, ну честное слово как на бандитских разборках: "по закону, или по беспределу". Тягали, гягали, а теперь они думают : поиметь с нее что-то или так собак ради развлечения спустить? Ну да, не ровен час власть поменяется, тогда и нас могут за одно место взять. А где же соблюдение ЗАКОНА? Или у нас сходняк все решает и будет дальше решать? Вы и раньше не вызывали ни каких симпатий, а теперь я вижу ваше истинное лицо: "Как бы чего не вышло". И помнится мне тот самый ландик первым юле леща подкинул в 2004 году, подарив ей "Оранжевый холодильник" и вот опять и вашим и нашим и споем и спляшем.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.