Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович передаст “Арсенал” Александру Онищенко

[08:48 05 февраля 2013 года ]

Президент футбольного клуба “Арсенал” (Киев) Вадим Рабинович может передать команду народному депутату Украины Александру Онищенко (фракция Партии регионов) до 15 февраля этого года, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы встречались с Онищенко и договорились с сегодняшнего дня сделать рабочую группу, которая до 15 февраля представит результаты. Если все подходит мне и ему, то до 15 февраля я ему клуб передам”, — сообщил Рабинович.

В свою очередь в пресс-службе Онищенко агентству сообщили, что стороны на сегодняшний день достигли договоренности по существенным условиям договора: “Договор основной сейчас находится на стадии окончательного подписания, он еще дорабатывается. Есть еще ряд нюансов, на решение вопроса с которыми была взята пауза либо до конца недели, либо до начала следующей недели, чтобы это все согласовать”.

Как сообщалось, 8 января президент киевского “Арсенала” Рабинович заявил, что клуб может прекратить существование 20 января. 1 января был расторгнут по обоюдному согласию контракт с главным тренером команды Леонидом Кучуком, который 9 января возглавил краснодарскую “Кубань”. Украинские СМИ писали о том, что футболисты киевского “Арсенала” три месяца не получали зарплату.

10 января пресс-служба клуба заявила, что его руководство и футболисты команды пытаются сохранить клуб. После этого команду покинуло несколько ведущих футболистов.

20 января Рабинович сообщил, что три известные финансовые группы обратились с предложениями помощи его клубу, который может прекратить существование.

В чемпионате Украины сезона 2012-2013 годов киевский “Арсенал” после 18 туров занимает 8-е место.

43-летний Онищенко избран народным депутатом 7-со созыва по одномандатному округу № 93 Киевской области с центром в городе Мироновка, выдвиженец Партии регионов.

Онищенко с 2002 года президент Федерации конного спорта Украины, мастер спорта международного класса по конкуру. Выступал за Украину в конкуре на Летних Олимпийских играх в 2008 и 2012 годах. В 2009 году основал меценатскую организацию ТОP Ukraine, которая занимается различными благотворительными акциями и конкурсами в сфере культуры и спорта (в частности, организовывает национальный конкурс “Мисс Украина” и конкурс “Мисс Украина Вселенная”). В июле 2009 года Онищенко создал благотворительный фонд “Родина”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.