Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович: Янукович восстановил справедливость

[19:00 28 июля 2011 года ]

После смены Президента ситуация для еврейской общины Украины безусловно изменилась в лучшую сторону. Об этом заявил вице-президент Европейского еврейского Союза (EJU) Вадим Рабинович на встрече с журналистами в Брюсселе 27 июля, передает Mignews.

По словам Рабиновича, “сегодня нет всплесков и попыток героизации фашистов, сегодня последователи нацизма и расовых теорий, все эти “ратушняки” начинают прятаться и уходить в прошлое. Это заслуга Президента и его команды, тут не о чем спорить”.

Как отметил Рабинович, Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров принимают самое активное участие в уникальном мемориальном событии, которое призвано увековечить память расстрелянных в Бабьем Яру 70 лет назад. Создан государственный комитет, много мероприятий, приглашены еврокомиссары и европарламентарии, заокеанские гости, представители еврейских общин и лидеры общественных организаций многих стран… В частности, рассказал вице-президент EJU, на 3 октября с. г. намечено очень много мероприятий. По европейскому времени в 11:00 (в 12:00 по киевскому) будет заложен первый камень в будущий грандиозный мемориал жертвам Бабьего Яра.

По словам Рабиновича, “мы ждали этого много-много лет. Это — восстановление правды и справедливости”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-29 00:42:35] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

маланцы подмазываются к Януковичу, а он понемногу их материально душит, правильно делает, забрать имущество которое они украли, а памятники и доски почёта можно открывать сколько угодно.....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.