Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович: “Мне все не нравится”

[12:18 20 декабря 2010 года ]

Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович не чувствовал проблем ни при одном президенте Украины. Об этом он заявил в эфире программы “Черное и Белое” на телеканале ТВi, передает “Украинская правда”.

Рабинович отметил, что в жизни у него ничего не поменялось со сменой руководства страны.

“Я не особенно чувствовал для себя проблемы лично ни при одном президенте”, — сказал лидер конгресса.

При этом он добавил, что если говорить об общественной деятельности “то конечно поменялось”.

“В прошлую каденцию Виктора Андреевича мне приходилось бороться каждые два-три дня с какими-то очередными прославлениями тех, кто здесь в сорок первом году людей убивали”, — заявил лидер Всеукраинского еврейского конгресса.

“Человеку можно объяснять то, что он хочет услышать. Виктор Андреевич жил в системе своих координат. Не думаю, что он это придумывал или надумывал, он искренне верит”, — добавил Рабинович.

На вопрос нравится ли ему Янукович, Рабинович ответил: “Ну, он не женщина, чтоб мне нравиться. Всегда говорят, из чего выбираешь... Если выбирать из того, что сегодня у нас было. Ну, я считаю, что Янукович не просто лучше, чем Тимошенко, я считаю, что это просто другая страна”.

“Я голосовал за Януковича. Потому, что я считаю: то, что делал Ющенко, и к чему вела Тимошенко, это не тот путь, по которому должна вообще вся страна идти”, — считает лидер Всеукраинского еврейского конгресса.

При этом он добавил, что многое из того, что делает нынешняя власть, ему не нравится.

“Мне все не нравится. Что ни какого диалога практически у власти ни с предпринимателями, ни с народом не получилось. Мне не нравится, что сегодня все больше ужесточаются возможности правоохранительных органов, контролирующих органов (...) Мне не нравится ситуация с прессой (...) Но для того, что бы нравится или не нравится всерьез, надо сесть и посмотреть, почему так происходит”, — уточнил Рабинович.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.