Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский увеличит добычу газа на 75%

[16:43 25 октября 2013 года ]

“Смарт-Холдинг”, подконтрольный украинскому бизнесмену Вадиму Новинскому, планирует в 2014 году увеличить по сравнению с 2013 годом добычу природного газа на 75% — до 350 млн куб. м. Как передает УНИАН, об этом сообщил руководитель бизнес-направления Smart Energy Алексей Тимофеев.

“В 2013 году планируется добыть до 200 млн куб м. В 2014 планировали удвоить добычу газа. Если включить 6 скважин в 1 квартале и каждая даст по 600 тыс. кубометров, мы выйдем на 1 млн куб м в сутки, и хотелось бы 350 млн кубометров в год”, — сказал Тимофеев.

Также руководитель Smart Energy сообщил, что на сегодняшний день инвестиции компании в газовые активы превысили сумму в 300 млн долл., и планирует в дальнейшем ежегодно вкладывать до 50 млн долл.

“Пока инвестировали 100% собственный капитал в свои проекты, но в планах привлекать кредиты”, — сказал Тимофеев.

Как ранее сообщал УНИАН, в апреле 2013 года сербское антимонопольное ведомство разрешило кипрской компании Lovitia Investment, подконтрольной “Смарт-Холдингу”, приобрести 90% акций “Укргазвыдобуток” и 100% компании “Газэнергия”.

В марте 2011 года “Смарт-Холдинг” через компанию Energees Management завершил сделку по приобретению контрольного пакета акций британской нефтегазовой компании с активами в Украине — Regal Petroleum.

Компания “Смарт Энерджи”, развивающая энергетическое направление инвестиционной группы “Смарт-Холдинг”, планирует до 2014 г. оформить контроль над месторождениями с общими запасами газа объемом 50 млрд куб. м.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-10-25 17:07:39] [ Аноним с адреса 77.52.152.* ]

Планируйте дальше. Нихрена больше не умеете делать - да и планировать тоже не умеете.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.