Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский признал российский статус Севастополя и просит “любимых байкеров Путина” о мире

[16:12 08 апреля 2015 года ]

Депутат Верховной Рады Украины от “Оппозиционного блока” Вадим Новинский, ранее утверждавший, что не поддерживает присоединение Крыма к РФ, похоже, решил сменить гнев на милость, цепляясь за бизнес в Севастополе, пишет Политнавигатор.

Пресс-служба принадлежащего олигарху Балаклавского рудоуправления предлагает российским властям сотрудничество, соглашаясь с тем, что на дворе “новые политические и экономические условия”.

“Собственники Балаклавского рудоуправления разделяют стремление властей и общественности Севастополя к экологическому оздоровлению Балаклавы… С учетом этих приоритетов, одним из направлений перспективного развития предприятия рассматривается возможность дальнейшего развития проекта Balaklava Green в новых политических и экономических условиях”, — говорится в документе.

В свою очередь, на Первом Севастопольском появился сюжет о том, что в 2014 году Балаклавское рудоуправление вложило в аннексированный Россией регион более 2 млн рублей.

В своем заявлении рудоуправление Вадима Новинского также предлагает “мировую” и мотоклубу “Ночные волки”, с которым у предприятия развернулся спор за земельный участок неподалеку от горы Гасфорта.

“В рамках освоения площадки Гасфорт, планировалось создание актив-зоны, одним из основных элементов которой выступал байк-центр под эгидой ОО “Ночные Волки”. При условии неукоснительного соблюдения законных прав всех сторон, в том числе и собственников БРУ, инициатива “Патриотического клуба” может стать одним из ключевых элементов комплекса, гармонично дополнив первоначальную спорт-концепцию акцентами патриотического воспитания молодежи, таким образом, учитывая современные политические и экономические условия, реализация проекта Balaklava Green может стать мощным локомотивом развития всего региона и важной точкой соприкосновения интересов на региональном и федеральном уровнях, а так же важным фактором для привлечения российских и международных инвестиций в регион”, — рассуждают в Балаклавском РУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-04-08 17:47:43] [ Аноним с адреса 78.111.190.* ]

Новинский - сука православная. И к тому же, очень ссыкливая и продажная. Будучи народным депутатом Украины, он расцеловывает в очко врага украинского государства и одобряет его агрессию против Украины. Холоп в нем живет и торжествует.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.