Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский победил благодаря роддомам и психбольницам

[16:25 12 июля 2013 года ]

Наивысшие рейтинги Вадима Новинского зафиксированы на округах, которые были размещены в психбольницах и роддомах. Об этом сообщил директор компании Berta Communications Тарас Березовец на пресс-конференции в Киеве, пишет Дело.

Владелец “Смарт-Холдинга” Вадим Новинский победил на выборах в Севастополе с результатом 53,42%. Наибольший процент голосов Новинский набрал на спецучастках (участках, которые находятся на территориях больниц и на которых нет наблюдателей).

“Результат Новинского зависел от размера участка и явки. На больших участках явка была низкая, и в основном там побеждал коммунист Пархоменко. А на маленьких участках, на которых была загадочно высокая явка и не было наблюдателей, побеждал почти единогласно Новинский”, — сообщил Березовец.

Так, на участке, который находился в Севастопольской психиатрической больнице, Новинский получил 63,3% поддержки, на втором месте коммунист Пархоменко с 26%. В Севастопольской городской больнице и Севастопольском туберкулезном диспансере Новинский набрал 60% и 57,14%. Его конкурент Пархоменко набрал 26% и 21% соответственно.

В Севастопольском роддоме №1 Новинский победил с результатом 88%.

Политтехнологи заметили закономерность на этих выборах: чем меньше участок, тем больше на нем явка избирателей, голосовавших за Новинского. Пархоменко, в свою очередь, набирал наибольшее количество голосов на самых больших участках с наименьшей явкой избирателей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.