Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За 2 месяца кампании Вадиму Новинскому так и не дали открыть рот в СМИ

[09:22 10 июля 2013 года ]

Избирательной кампанией избранного депутатом Вадима Новинского руководил известный политтехнолог Юрий Левенец. Об этом “Украинской правде” сообщили источники в Институте политических и этнонациональных исследований им. Кураса.

Кроме того, по словам собеседника, Левенцу помогала его дочь Евгения.

“Кампанию вел Левенец, Евгения у него работает. Она также принимала участие в ведении кампании”, — сказал собеседник.

Действительно корреспондент УП общалась с помощником или пресс-секретарем Вадима Новинского Евгенией. Она была рядом с ним, когда Новинский приехал на встречу с гражданами в пятницу накануне выборов. Тогда Евгения не позволила корреспонденту УП задать вопрос Новинскому и пообещала предоставить комментарий кандидата в воскресенье, день выборов, однако слова не сдержала.

Еще за два месяца до выборов узнаваемость Новинского была очень низкой. Технология заключалась в том, что по всему Севастополю были развешены очень много бордов и сити-лайтов с лицом кандидата.

Кроме того, были расставлены рекламные палатки с буклетами.

Как рассказывала Евгения, Новинский проводил по 5 встреч на день. Встречи проводились в больницах, школах и других заведениях.

По информации источников УП, ответственной кроме представителей штаба за встречи в образовательной сфере была в частности руководитель управления образования Севастополя Ирина Заец.

Кроме того, как писала УП, от имени Новинского были поставлены лавочки, детские площадки, школам дарили компьютеры и другие ценные вещи.

Также во время кампании Новинского полностью отгородили от прессы, он не дал ни одного комментария или интервью по выборам.

“Украинская правда” обратилась за комментарием к Евгении, однако пока никакого ответа не получила.

Юрий Левенец — известный политтехнолог. Является директором Института политических и этнонациональных исследований им. І.Ф. Кураса НАН Украины.

Он вел кампании Александра Волкова в конце 90-тых — начале двухтысячных, работал над проведением референдума Леонида Кучмы в 2000 году. На выборах президента 2004 года Левенец работал в штабе Януковича. Его подозревают в причастности к организации “ транзитного сервера” и схемы фальсификаций результатов голосования. Кроме того сейчас его связывают с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-07-10 09:29:20] [ Аноним с адреса 46.162.0.* ]

Это что реклама семьи Левенец?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.