Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский хочет получить неприкосновенность

[08:00 24 апреля 2013 года ]

Бизнесмен Вадим Новинский будет баллотироваться в Верховную Раду на довыборах в округе №224 в Севастополе, передает “Интерфакс-Украина”.

“Вадим Новинский подтвердил свое намерение участвовать в выборах народного депутата Украины в одномандатном избирательном округе №224 (Севастополь)”, — говорится в сообщении пресс-службы “Смарт-Холдинга”, собственником которого является бизнесмен. 

Отметим, что украинское гражданство Новинский, родившийся в России, получил 29 мая 2012 года указом президента Виктора Януковича “за выдающиеся заслуги перед страной”.

О том, что Новинский намерен участвовать в выборах, накануне сообщил ряд севастопольских СМИ. Позднее глава Севастопольской горадминистрации Владимир Яцуба заявил, что в Партии регионов были бы рады такому кандидату и поддержали бы его кандидатуру.

“Смарт-холдингу” Новинского в Севастополе принадлежит Балаклавское рудоуправление, которое планируется закрыть и построить на его месте курорт Balaklava Green.

Напомним, 7 июля в Севастополе состоятся промежуточные выборы народного депутата в 224 одномандатном округе. Соответствующее решение ЦИК приняла после того, как Верховная Рада лишила мандата избранного на этом округе Павла Лебедева, назначенного министром обороны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-05-13 11:22:35] [ Аноним с адреса 92.112.12.* ]

В Верховной Раде появится еще один агент кровавой гэбни!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.