Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В заброшенной марганцевой шахте в Запорожской области нашли труп

[09:30 06 апреля 2019 года ]

В Степногорске Васильковского района Запорожской области на поверхности воды затопленного ствола недействующей шахты длиной 100 метров на 50-метровой глубине был обнаружен труп человека. Об этом говорится на сайте ГосЧС Украины.

Изначально, сообщение поступило на пульт дежурного восьмого взвода Государственного военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины (г.Марганец Днепропетровской области). “Спасатели получили задание поднять тело пострадавшего на поверхность с помощью альпинистского снаряжения. В 19:54 помощник командира отделения 8 взвода Государственного военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины Виталий Захаров начал спуск в шахту, периодически проводя замеры воздуха экспресс-анализом”, — говорится в сообщении.

Операция по извлечению трупа проводилась в среду, 4 апреля. Около 20:14 спасатели смогли добраться до необходимой зоны ствола, чтобы увязать тело для подъема. В 21:00 тело было поднято на поверхность и передано работникам полиции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.