Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-июне чистый убыток Morgan Stanley составил 345 млн. долларов

[08:48 23 июля 2009 года ]

Чистые убытки американского банка Morgan Stanley за первое полугодие 2009 г. составили 345 млн долл., тогда как за аналогичный период годом ранее компания получила чистую прибыль в размере 2,08 млрд долл. Об этом говорится в опубликованном финансовом отчете компании.

Выручка компании за первое полугодие 2009 г. снизилась на 40% и составила 8,36 млрд долл. против 13,93 млрд долл. годом ранее.

Чистые убытки Morgan Stanley за II квартал 2009 г. снизились на 15% и составили 159 млн долл. против 186 млн долл. годом ранее. Выручка за отчетный квартал составила 5,41 млрд долл., что на 84% больше аналогичного показателя за II квартал 2008 г., составившего 2,95 млрд долл.

Morgan Stanley в конце сентября 2008 г. изменил статус с инвестиционного банка на банковскую холдинговую компанию. Это позволило банку, в частности, получить доступ к экстренным кредитам Федеральной резервной системы США на постоянной основе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.