Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В центре Киева введен запрет на парковку

[10:00 12 декабря 2012 года ]

Временный запрет на парковку автотранспорта в центре Киева на время ликвидации последствий непогоды с 12 декабря будет действовать на 11 улицах, сообщили “Комментариям” в пресс-службе КГГА.

В Киеве со среды будет полностью запрещена парковка автотранспорта в центральной части города в связи с введением чрезвычайной ситуации природного характера. Запрет будет действовать на период чрезвычайной ситуации.

В частности, временный запрет парковки будет действовать на следующих улицах: Пушкинской, Терещенковской, Богдана Хмельницкого от ул. Коцюбинского до ул. Владимирской, Бассейной от ул. Шелковичной до ул. Круглоуниверситетской, Прорезной от ул. Владимирской до ул. Пушкинской, Софиевской, Малой Житомирской, Лаврской (до ресторана “Царское село”), бульвара Тараса Шевченко, Владимирской от ул. Большой Житомирской до ул. Льва Толстого, и Саксаганского.

При этом автомобили, припаркованные с нарушением этого запрета, будут эвакуироваться с помощью эвакуаторов. Эвакуированные автомобили будут отправлены на специальные площадки, которые определят КП “Киевтранспарксервис” и ГАИ.

Все места, где будет запрещена парковка, оборудуют соответствующими знаками.

Также сейчас подыскиваются парковочные площадки для отстоя транспорта, который движется в город, и эти площадки могут работать как перехватывающие парковки для того, чтобы владелец автомобиля мог оставить его и пересесть на общественный транспорт. Такие паркинги на период ликвидации последствий непогоды для автовладельцев будут бесплатными.

Планируется, что в центральной части города будут работать 10 эвакуаторов.

Как сообщалось, вчера, 11 декабря, глава КГГА Александр Попов объявил в Киеве чрезвычайную ситуацию природного характера, в связи с рекордным количеством выпавших осадков.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.