Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В центре Киева подавлен бунт вкладчиков банков-банкротов

[14:20 03 ноября 2016 года ]

На центральной улице страны — Крещатике — только что полиция восстановила автомобильное движение. Для этого полисменам совместно с бойцами Нацгвардии пришлось оттеснить митингующих вкладчиков обанкротившихся банков на обочину улицы, пишет Страна.

Как сообщалось, Крещатик митингующие перекрыли около двух часов назад. Из-за перекрытия Крещатика в центре тут же образовались пробки. Согласно сервису “Яндекс.Пробки” трафик в городе составляет 6 баллов. Средняя скорость движения по улицам Михайловская, Трехсвятительская, Крещатик составляет 5 км/ч.

Протесты вкладчиков связаны с тем, что Фонд гарантирования вкладов отказывается компенсировать депозиты более 10 тысяч человек, которые разместили свои деньги на счетах отдельных финансовых компаний, связанных с банком “Михайловским” — ООО “Инвестиционно-расчетный центр” и ООО “Кредитно-инвестиционный центр”. Компании обещали доходность на несколько процентных пунктов выше, чем банк “Михайловский”. При этом сотрудники банка умалчивали, что на такие вложения не распространяется гарантия ФГВФЛ.

Митингующие держат в руках флаги обанкротившихся банков — “Михайловского”, “Дельта”, “Финансы и кредит”. 

“Мы хотим вернуть вклады банка “Михайловский”, которые нам не отдают, — возмущенно заявила Вера, участница митинга. - Наша цель просто вернуть свои деньги. На нас все плюют. Порошенко только обещает решать наши проблемы, а против нас, обокраденных людей выставляют Национальную гвардию”.

“Под эгидой Гонтаревой в Украине “упало” свыше 80 банков. И полностью люди остались без своих денег. А в банке ”Михайловский” квинтэссенция криминалитета. А так как Гонтарева — кума Порошенко — он это все покрывает,” — добавил еще один участник митинга Виктор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-11-03 21:50:00] [ Аноним с адреса 130.180.218.* ]

Страна идиотов, которые себя сами обозвали самой грамотной и образованной нацией в мире. В стране самых грамотных и квалифицированных - самые плохие дороги в мире, самая коррумпированная власть, самый низкий инвестклимат, самая продажная судебная система, больше всего бедных, Украина - единственная из постсоветских республик не дотянула уровень ВВП до 1990 года, и так далее. Поэтому, идиоты не знали - а это естественно для идиотов - что система гарантирования вкладов покрывает только вклады в коммерческие банки, а не всякую хренотень около них. А теперь они, суки, залетели из-за жадности своей на 1% выше, и теперб орут - отдайте наше! Оно уже не ваше, придурки.

[2016-11-03 18:42:22] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

ой ой ой... а как же мирные протестующие? вот так надо было в 2013 действовать... и банки были бы целы... а теперь тоталитарное государство... надеюсь большинство было там киевлян, которые потеряли деньги... сначала носили бутерброды туда, а теперь и бабосы свои туда же слили:) ахаха))))

[2016-11-03 15:25:48] [ Аноним с адреса 46.249.59.* ]

анижедети! геть кровавую панду!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.