Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В свободной экономической зоне Китая создадут торговый павильон для украинской агропродукции

[07:30 01 марта 2021 года ]

В свободной экономической зоне Китая создадут торговый павильон для украинской агропродукции. ООО “Агрогрупп Украина” совместно с компанией Tianjin Mingxi Technology Co., Ltd, открыло совместное предприятие Tianjin Mingxi AGROUA International Economy and Trade Co., Ltd в свободной экономической зоне Тяньцзинь. Об этом рассказал руководитель ООО “Агрогрупп Украина” Николай Жеревчук, говорится в сообщении Аграрного союза Украины.

“Для расширения экономического и технологического обмена между Китаем и Украиной ООО “Агрогрупп Украина” будет подавать заявку на создание “Украинского Национального Торгового Павильона” в Чэндунской международной железнодорожной зоне свободной торговли. Это позволит рекламировать и реализовывать широкому кругу китайских компаний и потребителей высококачественную украинскую экологическую сельскохозяйственную продукцию, органическую пищу и другие продукты”, — говорится в сообщении.

Кроме того, одной из целей компании является создание или использование сотрудничества с логистической компанией международного контейнерного терминала в Украине, что позволит открыть перманентный канал поставок сельскохозяйственных товаров Китай-Украина-Китай. По этому вопросу уже проведены переговоры и достигнуто понимание взаимного сотрудничества.

Данный проект позволит укрепить сотрудничество между государственными органами, которые формируют государственную аграрную политику Украины и Китая, и создать постоянно действующий выставочный “Украинский Национальный Торговый Павильон”, в котором украинские предприятия и фермеры смогут предлагать и реализовывать свою продукцию.

“Сотрудничество ОС “АСУ” в лице ООО “Агрогрупп Украина” с китайскими партнерами должно происходить под эгидой и в тесном сотрудничестве с Министерством аграрной политики и продовольствия Украины и Посольства Украины в Китае, поскольку “Украинский Национальный Торговый Павильон” будет создан исключительно для популяризации отечественных производителей сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, прежде всего представленных членами нашего союза.

Мы планируем организовать постоянные железнодорожные перевозки такой продукции из Украины в Чэнду. Предварительные договоренности с китайскими партнерами предусматривают поставку украинской продукции в объеме 10-30 тыс. тонн ежегодно. Для реализации данного проекта мы планируем создать соответствующую инфраструктуру как в Украине, так и в Китае”, — добавил Николай Жеревчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.