Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В слежке за Bihus участвовало более 30 сотрудников спецслужб

[18:20 19 января 2024 года ]

Авторы проекта Bihus.Info заявили, что в операции по слежке за их сотрудниками участвовали 30 человек. О деталях слежки рассказал в видеообращении Денис Бигус.

Журналисты выяснили, что в этнографическом комплексе под Киевом, где они праздновали корпоратив, за день до этого отдыхала странная компания из 30 человек, которые жили и находились в тех же номерах и помещениях, что и днем позже команда журналистов. Человек, который бронировал заведение, очень интересовался рестораном — но не меню, а тем, где стоят елка, колонки и обогреватели.

“26 декабря персонал комплекса наблюдал самый странный корпоратив: 30 человек замолкали каждый раз, когда в ресторан заходили сотрудники. Вероятно, эти же люди установили камеры в гостиничных номерах нашей команды, а также и в сауне. Так, сотрудники вспомнили, что видели в своих комнатах что-то похожее на пожарную сигнализацию. Вот только вчера вечером “сигнализации” на тех местах уже не было. Наша команда — это в основном девушки. Которые переодевались, ходили в душ, в сауну. С этой стороны ситуация выглядит еще более мерзкой”, — заявил основатель проекта Денис Бигус.

Когда на корпоратив заехала редакция, большинство из подозрительных “отдыхавших” уже уехали. “А когда на следующий день выехали мы, в комплекс позвонил странный человек, который снова забронировал все те номера, в которых жила команда. После этого приехали всего несколько человек, которые взяли ключи от всех номеров. Вероятно, чтобы забрать камеры”, — сказал Бигус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-01-19 18:31:52] [ Аноним с адреса 146.59.83.* ]

У мальчика параноя. Стоп наркотика!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.