Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В прокуратуре объяснили, ради чего устроили “Гулливеру” “черную пятницу”

[19:00 25 ноября 2016 года ]

В Киеве правоохранители проводят обыски в офисных помещениях в торгово-офисном центре “Гулливер” в рамках расследования хищения средств банка “Михайловский”. Об этом сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец 25 ноября в Facebook, пишет Обком.

“На сегодняшний день в рамках расследования хищения средств банка Михайловский столичными правоохранителями проводится ряд обысков на предприятиях, связанных с бывшими владельцам банка. В частности, и в офисных помещениях, размещенных в торгово-офисном центре “Гулливер” — пояснила она.

Речь идет о предприятиях, которые, по данным следствия, могли быть задействованы в преступных схемах хищения банковских средств на сумму более 900 млн гривень путем получения незаконных кредитов.

“Заметим, что все следственные действия происходят на основании постановлений суда, максимально корректно, чтобы обеспечить беспрепятственное функционирование торговых заведений, расположенных в данном центре”, — отметила пресс-секретарь.

Так, по ее словам, вход в здание свободен, обыски проходят только на отдельных этажах, указанных в постановлении суде.

В пятницу утром стало известно, что силовики проводят следственные действия в центре Киева в офисном здании комплекса “Гулливер”.

В ноябре ТРЦ “Гулливер” был арестован в рамках дела о банке “Михайловский”. ТРЦ принадлежит бизнесмену Виктору Полищуку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.