Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В помещениях украинцы больше симпатизируют власти

[09:00 03 июля 2012 года ]

При опросах на улице украинцы больше симпатии высказывают в адрес оппозиции, а в помещении — к власти. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно данным уличного опроса, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, за ВО “Батькивщина” проголосовали бы 27,9% тех, кто готов принять участие в выборах; Партию регионов — 23,9%; партию “УДАР Виталия Кличко” — 8,7%; Коммунистическую партию Украины — 7,4%; ВО “Свобода” — 5,4%.

Близка к преодолению 5%-ного барьера партия Натальи Королевской “Украина — Вперед!”, за которую готовы проголосовать 4,7% опрошенных на улице.

В то же время при опросе в помещении за Партию регионов высказывают намерение проголосовать 28,3%; ВО “Батькивщина” — 26,2%; партию “УДАР” — 10,8%; КПУ — 7,7%.

В то же время не преодолевают 5% барьер ВО “Свобода” — 3,9% и “Украина — Вперед!” — 3,3%.

Опрос был проведен с 16 по 25 июня в 132 населенных пунктах (79 городских и 53 сельских). По время уличного опроса были опрошены 2005 человек, в помещении — 2009 человек. Теоретическая погрешность выборки обоих опросов не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.