Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В офшоры выведено 18 млрд. долларов

[09:50 27 октября 2010 года ]

За время деятельности новой украинской власти в офшорные зоны было выведено 18,2 млрд. долларов. Об этом заявила лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко, передает ЛИГА.

“С марта по август считанными банками Украины было перечислено на счета офшорных компаний валютных средств на общую сумму 18,2 млрд. долларов”, — заявила Тимошенко.

По ее словам, наибольшие объемы финансовых ресурсов были перечислены на счета кипрских компаний. “На Кипр было перечислено 18,2 млрд. долларов. Скажите, пожалуйста, что у нас на Кипре? Инвестиционное гнездо? Что там происходит? Там идет подготовка к Евро или, возможно, там пенсии нужно выплачивать?”, — отметила Тимошенко.

Напомним, согласно выводам аудиторов, проверявших деятельность правительства Тимошенко, выявлены доказательства мошенничества и нецелевого использования государственных средств в Украине с 2008 года по первый квартал 2010 года. В команде экс-премьера назвали это попыткой политического давления на оппонентов действующего президента Виктора Януковича.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.