Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В ноябре выплавка стали и чугуна в России слабо выросла

[13:39 16 декабря 2016 года ]

Промышленное производство в России в ноябре немного подросло. Индекс промышленного производства в январе-ноябре текущего года по сравнению с АППГ вырос на 0,8%, ноябрь 2016 г. оказался лучше октября и ноября прошлого года на одну и ту же цифру — 2,7%. При этом добыча полезных ископаемых в ноябре по отношению к октябрю сократилась на 3,1%, стоимость продукции обрабатывающих производств выросла на 3,6%, а производство и распределение электроэнергии, газа и воды увеличилось на 12,9%, написал портал Металлоснабжение и сбыт.

Динамика производственных показателей в металлургической промышленности также оказалась достаточно положительной. В ноябре российскими металлургами было выплавлено 4,3 млн т чугуна (+3,1% к октябрю 2016 г.), 5,8 млн т стали (+0,7%), произведено 5,1 млн т проката (+1,3%) и 0,8 млн т труб (-2,1%).

В целом же, за январь-ноябрь в России выплавлено 47,4 млн т чугуна (-1,3% к АППГ), 63,5 млн т стали (-0,6%), произведено 54,9 млн т проката (-0,9%) и 9,2 млн т труб (-12,2%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.